Искать

Единый день голосования 08 сентября 2019 года

Наименование муниципального образования

Наимено вание выборов

Кол-во мандатов

1.     

 

Республика Крым

Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва

75

2.     

 

городской округ Симферополь

Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа Симферополь Республики Крым второго созыва

38

3.     

 

городской округ Алушта

Выборы депутатов Алуштинского городского совета городского округа Алушта Республики Крым второго созыва

24

4.     

 

городской округ Армянск

Выборы депутатов Армянского городского совета городского округа Армянск Республики Крым второго созыва

22

5.     

 

городской округ Джанкой

Выборы депутатов Джанкойского городского совета городского округа Джанкой Республики Крым второго созыва

24

6.     

 

городской округ Евпатория

Выборы депутатов Евпаторийского городского совета городского округа Евпатория Республики Крым второго созыва

28

7.     

 

городской округ Керчь

Выборы депутатов Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым второго созыва

28

8.     

 

городской округ Красноперекопск

Выборы депутатов Красноперекопского городского совета городского округа Красноперекопск Республики Крым второго созыва

24

9.     

 

городской округ Саки

Выборы депутатов Сакского городского совета городского округа Саки Республики Крым второго созыва

22

10. 

 

городской округ Судак

Выборы депутатов Судакского городского совета городского округа Судак Республики Крым второго созыва

24

11. 

 

городской округ Феодосия

Выборы депутатов Феодосийского городского совета городского округа Феодосия Республики Крым второго созыва

28

12. 

 

городской округ Ялта

Выборы депутатов Ялтинского городского совета городского округа Ялта Республики Крым второго созыва

28

13. 

 

Бахчисарайский район

Выборы депутатов Бахчисарайского городского совета городского поселения Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

22

14. 

 

Белогорский район

Выборы депутатов Белогорского городского совета городского поселения Белогорск Белогорского района Республики Крым второго созыва

20

15. 

 

Кировский район

Выборы депутатов Старокрымского городского совета городского поселения Старый Крым Кировского района Республики Крым второго созыва

20

16. 

 

Ленинский район

Выборы депутатов Щелкинского городского совета городского поселения Щелкино Ленинского района Республики Крым второго созыва

20

17. 

 

Бахчисарайский район

Выборы депутатов Ароматненского сельского совета Ароматненского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

18. 

 

 

Выборы депутатов Верхореченского сельского совета Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

19. 

 

 

Выборы депутатов Вилинского сельского совета Вилинского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

20. 

 

 

Выборы депутатов Голубинского сельского совета Голубинского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

21. 

 

 

 Выборы депутатов Долиненского сельского совета Долиненского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

22. 

 

 

Выборы депутатов Железнодорожненского сельского совета Железнодорожнеского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

23. 

 

 

 Выборы депутатов Зеленовского  сельского совета Зеленовского сельского поселения Бахчисарайского  района Республики Крым второго созыва

10

24. 

 

 

 Выборы депутатов Каштановского сельского совета Каштановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым  второго созыва

10

25. 

 

 

 Выборы депутатов Красномакского сельского совета Красномакского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

26. 

 

 

 Выборы депутатов Куйбышевского сельского совета Куйбышевского сельского поселения Бахчисарайского  района Республики Крым второго созыва

10

27. 

 

 

 Выборы депутатов Песчановского сельского совета Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

28. 

 

 

 Выборы депутатов Плодовского сельского совета Плодовского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

29. 

 

 

 Выборы депутатов Почтовского сельского совета Почтовского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

30. 

 

 

 Выборы депутатов Скалистовского сельского совета Скалистовского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

31. 

 

 

 Выборы депутатов Табачненского сельского совета Табачненского сельского поселения Бахчисарайского  района Республики Крым второго созыва

10

32. 

 

 

 Выборы депутатов Тенистовского сельского совета Тенистовского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

33. 

 

 

 Выборы депутатов Угловского сельского совета Угловского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым второго созыва

10

34. 

 

Белогорский район

 Выборы депутатов Ароматновского сельского совета Ароматновского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

35. 

 

 

 Выборы депутатов Богатовского сельского совета Богатовского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

36. 

 

 

Выборы депутатов Васильевского сельского совета Васильевского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

37. 

 

 

 Выборы депутатов Вишенского сельского совета Вишенского сельского поселения Белогорского района Республики Крым  второго созыва

10

38. 

 

 

 Выборы депутатов Зеленогорского сельского совета Зеленогорского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

39. 

 

 

 Выборы депутатов Земляничненского сельского совета Земляничненского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

40. 

 

 

 Выборы депутатов Зуйского поселкового совета Зуйского сельского поселения Белогорского муниципального района Республики Крым второго созыва

15

41. 

 

 

 Выборы депутатов Зыбинского сельского совета Зыбинского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

42. 

 

 

 Выборы депутатов Криничненского сельского совета Криничненского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

43. 

 

 

 Выборы депутатов Крымскорозовского сельского совета Крымскорозовского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

44. 

 

 

 Выборы депутатов Курского сельского совета Курского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

45. 

 

 

 Выборы депутатов Мельничновского сельского совета Мельничного сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

46. 

 

 

Выборы депутатов Мичуринского сельского совета Мичуринского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

47. 

 

 

 Выборы депутатов Муромского сельского совета Муромского сельского поселения Белогорского района Республики Крым  второго созыва

10

48. 

 

 

 Выборы депутатов Новожиловского сельского совета Новожиловского сельского поселения Белогорского района Республики Крым  второго созыва

10

49. 

 

 

 Выборы депутатов Русаковского сельского совета Русаковского сельского поселения Белогорского района Республики Крым  второго созыва

10

50. 

 

 

Выборы депутатов Цветочненского сельского совета Цветочненского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

51. 

 

 

Выборы депутатов Чернопольского сельского совета Чернопольского сельского поселения Белогорского района Республики Крым второго созыва

10

52. 

 

Джанкойский район

Выборы депутатов Азовского сельского совета Азовского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

53. 

 

 

Выборы депутатов Вольновского сельского совета Вольновского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

54. 

 

 

Выборы депутатов Ермаковского сельского совета Ермаковского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

55. 

 

 

Выборы депутатов Завет-Ленинского сельского совета Завет-Ленинского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

56. 

 

 

Выборы депутатов Заречненского сельского совета Заречненского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

57. 

 

 

Выборы депутатов Изумрудновского сельского совета Изумрудновского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

58. 

 

 

Выборы депутатов Кондратьевского сельского совета Кондратьевского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

59. 

 

 

Выборы депутатов Крымковского сельского совета Крымковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

60. 

 

 

Выборы депутатов Лобановского сельского совета Лобановского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

61. 

 

 

Выборы депутатов Луганского сельского совета Луганского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

62. 

 

 

Выборы депутатов Майского сельского совета Майского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

63. 

 

 

Выборы депутатов Масловского сельского совета Масловского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

64. 

 

 

Выборы депутатов Медведевского сельского совета Медведевского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым Крым второго созыва

10

65. 

 

 

Выборы депутатов Мирновского сельского совета Мирновского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

66. 

 

 

Выборы депутатов Новокрымского сельского совета Новокрымского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

67. 

 

 

Выборы депутатов Пахаревского сельского совета Пахаревского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

68. 

 

 

Выборы депутатов Победненского сельского совета Победненского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

69. 

 

 

Выборы депутатов Просторненского сельского совета Просторненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

70. 

 

 

Выборы депутатов Роскошненского сельского совета Роскошненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

71. 

 

 

Выборы депутатов Рощинского сельского совета Рощинского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

72. 

 

 

Выборы депутатов Светловского сельского совета Светловского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

73. 

 

 

Выборы депутатов Стальненского сельского совета Стальненского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

74. 

 

 

Выборы депутатов Табачненского сельского совета Табачненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

75. 

 

 

Выборы депутатов Целинного сельского совета Целинного сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

76. 

 

 

Выборы депутатов Чайкинского сельского совета Чайкинского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

77. 

 

 

Выборы депутатов Ярковского сельского совета Ярковского сельского поселения Джанкойского  района Республики Крым второго созыва

10

78. 

 

 

Выборы депутатов Яркополенского сельского совета Яркополенского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

79. 

 

 

Выборы депутатов Яснополянского сельского совета Яснополянского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым второго созыва

10

80. 

 

Кировский район

Выборы депутатов Абрикосовского сельского совета Абрикосовского сельского поселения Кировского  района Республики Крым второго созыва

10

81. 

 

 

Выборы депутатов Владиславовского сельского совета Владиславовского сельского поселения Кировского  района Республики Крым второго созыва

10

82. 

 

 

Выборы депутатов Журавского сельского совета Журавского сельского поселения Кировского  района Республики Крым второго созыва

10

83. 

 

 

Выборы депутатов Золотополенского сельского совета Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым второго созыва

10

84. 

 

 

Выборы депутатов Кировского сельского совета Кировского сельского поселения Кировского  района Республики Крым второго созыва

10

85. 

 

 

Выборы депутатов Льговского сельского совета Льговского сельского поселения Кировского  района Республики Крым второго созыва

10

86. 

 

 

Выборы депутатов Партизанского сельского совета Партизанского сельского поселения Кировского района Республики Крым второго созыва

10

87. 

 

 

Выборы депутатов Первомайского сельского совета Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым второго созыва

10

88. 

 

 

Выборы депутатов Приветненского сельского совета Приветненского сельского поселения Кировского района Республики Крым второго созыва

10

89. 

 

 

Выборы депутатов Синицынского сельского совета Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым второго созыва

10

90. 

 

 

Выборы депутатов Токаревского сельского совета Токаревского сельского поселения Кировского  района Республики Крым второго созыва

10

91. 

 

 

Выборы депутатов Яркополенского сельского совета Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым второго созыва

10

92. 

 

Красногвардейский район

Выборы депутатов Александровского сельского совета Александровского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

93. 

 

 

Выборы депутатов Амурского сельского совета Амурского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

94. 

 

 

Выборы депутатов Восходненского сельского совета Восходненского сельского поселения Красногвардейского  района Республики Крым второго созыва

10

95. 

 

 

Выборы депутатов Зерновского сельского совета Зерновского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

96. 

 

 

Выборы депутатов Калининского сельского совета Калининского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

97. 

 

 

Выборы депутатов Клепининского сельского совета Клепининского сельского поселения Красногвардейского  района Республики Крым второго созыва

10

98. 

 

 

Выборы депутатов Колодезянского сельского совета Колодезянского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

99. 

 

 

Выборы депутатов Котельниковского сельского совета Котельниковского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

100.         

 

 

Выборы депутатов Красногвардейского сельского совета Красногвардейского сельского поселения Красногвардейского  района Республики Крым второго созыва

15

101.         

 

 

Выборы депутатов Краснознаменского сельского совета Краснознаменского сельского поселения Красногвардейского  района Республики Крым второго созыва

10

102.         

 

 

Выборы депутатов Ленинского сельского совета Ленинского сельского поселения Красногвардейского  района Республики Крым второго созыва

10

103.         

 

 

Выборы депутатов Марьяновского сельского совета Марьяновского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

104.         

 

 

Выборы депутатов Найденовского сельского совета Найденовского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

105.         

 

 

Выборы депутатов Новопокровского сельского совета Новопокровского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

106.         

 

 

Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Октябрьского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

15

107.         

 

 

Выборы депутатов Петровского сельского совета Петровского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

15

108.         

 

 

Выборы депутатов Полтавского сельского совета Полтавского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

109.         

 

 

Выборы депутатов Пятихатского сельского совета Пятихатского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

110.         

 

 

Выборы депутатов Ровновского сельского совета Ровновского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

111.         

 

 

Выборы депутатов Янтарненского сельского совета Янтарненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

10

112.         

 

Красноперекопский район

Выборы депутатов Братского сельского совета Братского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

113.         

 

 

Выборы депутатов Вишневского сельского совета Вишневского сельского поселения Красноперекопского  района Республики Крым второго созыва

10

114.         

 

 

Выборы депутатов Воинского сельского совета Воинского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

115.         

 

 

Выборы депутатов Ильинского сельского совета Ильинского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

116.         

 

 

Выборы депутатов Ишунского сельского совета Ишунского сельского поселения Красноперекопского  района Республики Крым второго созыва

10

117.         

 

 

Выборы депутатов Красноармейского сельского совета Красноармейского сельского поселения Красноперекопского  района Республики Крым второго созыва

10

118.         

 

 

Выборы депутатов Магазинского сельского совета Магазинского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

119.         

 

 

Выборы депутатов Новопавловского сельского совета Новопавловского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

120.         

 

 

Выборы депутатов Орловского сельского совета Орловского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

121.         

 

 

Выборы депутатов Почетненского сельского совета Почетненского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

122.         

 

 

Выборы депутатов Совхозненского сельского совета Совхозненского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

10

123.         

 

 

 Выборы депутатов Филатовского сельского совета Филатовского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым  второго созыва

7

124.         

 

Ленинский район

 Выборы депутатов Багеровского сельского совета Багеровского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым  второго созыва

10

125.         

 

 

Выборы депутатов Батальненского сельского совета Батальненского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

126.         

 

 

Выборы депутатов Белинского сельского совета Белинского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым  второго созыва

10

127.         

 

 

Выборы депутатов Виноградненского сельского совета Виноградненского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

128.         

 

 

Выборы депутатов Войковского сельского совета Войковского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

129.         

 

 

Выборы депутатов Глазовского сельского совета Глазовского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым  второго созыва

10

130.         

 

 

Выборы депутатов Горностаевского сельского совета Горностаевского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

131.         

 

 

Выборы депутатов Заветненского сельского совета Заветненского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

132.         

 

 

Выборы депутатов Ильичевского сельского совета Ильичевского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

133.         

 

 

Выборы депутатов Калиновского сельского совета Калиновского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

134.         

 

 

Выборы депутатов Кировского сельского совета Кировского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

135.         

 

 

Выборы депутатов Красногорского сельского совета Красногорского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

136.         

 

 

Выборы депутатов Лениновского сельского совета Лениново сельского поселения (административный центр пгт.Ленино) Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

137.         

 

 

Выборы депутатов Ленинского сельского совета Ленинского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

138.         

 

 

Выборы депутатов Луговского сельского совета Луговского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

139.         

 

 

Выборы депутатов Марфовского сельского совета Марфовского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

140.         

 

 

Выборы депутатов Марьевского сельского совета Марьевского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

7

141.         

 

 

Выборы депутатов Мысовского сельского совета Мысовского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

142.         

 

 

Выборы депутатов Новониколаевского сельского совета Новониколаевского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

143.         

 

 

Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Октябрьского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

144.         

 

 

Выборы депутатов Останинского сельского совета Останинского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

145.         

 

 

Выборы депутатов Приозерновского сельского совета Приозерновского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

146.         

 

 

Выборы депутатов Семисотского сельского совета Семисотского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

147.         

 

 

Выборы депутатов Уваровского сельского совета Уваровского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

7

148.         

 

 

Выборы депутатов Челядиновского сельского совета Челядиновского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

7

149.         

 

 

Выборы депутатов Чистопольского сельского совета Чистопольского сельского поселения Ленинского района Республики Крым второго созыва

10

150.         

 

Нижнегорский район

Выборы депутатов Акимовского сельского совета Акимовского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

151.         

 

 

Выборы депутатов Дрофинского сельского совета Дрофинского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

152.         

 

 

Выборы депутатов Емельновского сельского совета Емельяновского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

153.         

 

 

Выборы депутатов Желябовского сельского совета Желябовского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

154.         

 

 

Выборы депутатов Жемчужинского сельского совета Жемчужинского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

155.         

 

 

Выборы депутатов Зоркинского сельского совета Зоркинского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

156.         

 

 

Выборы депутатов Ивановского сельского совета Ивановского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

157.         

 

 

Выборы депутатов Изобильненского сельского совета Изобильненского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

158.         

 

 

Выборы депутатов Косточковского сельского совета Косточковского сельского поселения Нижнегорского  района Республики Крым второго созыва

10

159.         

 

 

Выборы депутатов Лиственского сельского совета Лиственского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

160.         

 

 

Выборы депутатов Митрофановского сельского совета Митрофановского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

161.         

 

 

Выборы депутатов Михайловского сельского совета Михайловского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

162.         

 

 

Выборы депутатов Нижнегорского сельского совета Нижнегорского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

15

163.         

 

 

Выборы депутатов Новогригорьевского сельского совета Новогригорьевского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

164.         

 

 

Выборы депутатов Охотского сельского совета Охотского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

165.         

 

 

Выборы депутатов Пшеничненского сельского совета Пшеничненского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

166.         

 

 

Выборы депутатов Садового сельского совета Садового сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

167.         

 

 

Выборы депутатов Уваровского сельского совета Уваровского сельского поселения Ленинского  района Республики Крым второго созыва

10

168.         

 

 

Выборы депутатов Чкаловского сельского совета Чкаловского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

10

169.         

 

Первомайский район

Выборы депутатов Абрикосовского сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского  района Республики Крым второго созыва

10

170.         

 

 

Выборы депутатов Алексеевского  сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

171.         

 

 

 Выборы депутатов Войковского сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского района Республики Крым  второго созыва

10

172.         

 

 

 Выборы депутатов Гвардейского  сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского района Республики Крым  второго созыва

10

173.         

 

 

 Выборы депутатов Гришинского сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского района Республики Крым  второго созыва

10

174.         

 

 

 Выборы депутатов Калининского сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского  района Республики Крым второго созыва

10

175.         

 

 

Выборы депутатов Кормовского сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

176.         

 

 

 Выборы депутатов Крестьяновского сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского  района Республики Крым второго созыва

10

177.         

 

 

 Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

178.         

 

 

 Выборы депутатов Островского сельского совета Островского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

179.         

 

 

 Выборы депутатов Первомайского сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

15

180.         

 

 

 Выборы депутатов Правдовского сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского района Республики Крым  второго созыва

10

181.         

 

 

 Выборы депутатов Сарыбашского сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

7

182.         

 

 

 Выборы депутатов Стахановского сельского совета Стахановского сельского поселения Первомайского района Республики Крым  второго созыва

10

183.         

 

 

 Выборы депутатов Степновского сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

184.         

 

 

 Выборы депутатов Сусанинского сельского совета Сусанинского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

185.         

 

 

Выборы депутатов Черновского сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского района Республики Крым второго созыва

10

186.         

 

Раздольненский район

 Выборы депутатов Березовского сельского совета Березовского сельского поселения Раздольненского  района Республики Крым  второго созыва

10

187.         

 

 

 Выборы депутатов Ботанического сельского совета Ботанического сельского поселения Раздольненского  района Республики Крым  второго созыва

10

188.         

 

 

 Выборы депутатов Зиминского сельского совета Зиминского сельского поселения Раздольненского  района Республики Крым  второго созыва

10

189.         

 

 

 Выборы депутатов Ковыльновского сельского совета Ковыльновского сельского поселения Раздольненского  района Республики Крым  второго созыва

10

190.         

 

 

 Выборы депутатов Кукушкинского сельского совета Кукушкинского сельского поселения Раздольненского района Республики Крым  второго созыва

10

191.         

 

 

 Выборы депутатов Новоселовского сельского совета Новоселовского сельского поселения Раздольненского района Республики Крым  второго созыва

10

192.         

 

 

 Выборы депутатов Раздольненского сельского совета Раздольненского сельского поселения Раздольненского района Республики Крым  второго созыва

10

193.         

 

 

 Выборы депутатов Ручьевского сельского совета Ручьевского сельского поселения Раздольненского района Республики Крым  второго созыва

10

194.         

 

 

 Выборы депутатов Серебрянского сельского совета Серебрянского сельского поселения Раздольненского  района Республики Крым  второго созыва

10

195.         

 

 

 Выборы депутатов Славновского сельского совета Славновского сельского поселения Раздольненского района Республики Крым  второго созыва

10

196.         

 

 

 Выборы депутатов Славянского сельского совета Славянского сельского поселения Раздольненского  района Республики Крым  второго созыва

10

197.         

 

 

 Выборы депутатов Чернышевского сельского совета Чернышевского сельского поселения Раздольненского района второго созыва

10

198.         

 

Сакский район

 Выборы депутатов Виноградовского сельского  совета Виноградовского сельского поселения   Сакского района Республики Крым  второго созыва

7

199.         

 

 

 Выборы депутатов Веселовского сельского совета  Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

200.         

 

 

 Выборы депутатов Ивановского сельского совета  Ивановского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

201.         

 

 

 Выборы депутатов Молочненского сельского совета  Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

202.         

 

 

 Выборы депутатов Вересаевского сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым второго созыва

10

203.         

 

 

 Выборы депутатов Воробьевского сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

204.         

 

 

 Выборы депутатов Геройского сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

205.         

 

 

 Выборы депутатов Доброшинского сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

206.         

 

 

 Выборы депутатов Зерновского сельского совета Зерновского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

207.         

 

 

 Выборы депутатов Кольцовского сельского совета Кольцовского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

208.         

 

 

 Выборы депутатов Крайненского сельского совета Крайненского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

209.         

 

 

 Выборы депутатов Крымского сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

210.         

 

 

 Выборы депутатов Лесновского сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

211.         

 

 

 Выборы депутатов Митяевского сельского совета Митяевского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

212.         

 

 

 Выборы депутатов Новофедоровского сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

213.         

 

 

 Выборы депутатов Ореховского сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

214.         

 

 

 Выборы депутатов Охотниковского сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым второго созыва

10

215.         

 

 

 Выборы депутатов Ромашкинского сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

216.         

 

 

 Выборы депутатов Сизовского сельского совета Сизовского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

217.         

 

 

 Выборы депутатов Столбовского сельского совета Столбовского  сельского поселения Сакского района Республики Крым второго созыва

10

218.         

 

 

 Выборы депутатов Суворовского сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым второго созыва

10

219.         

 

 

 Выборы депутатов Уютненского сельского совета Уютненского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

220.         

 

 

 Выборы депутатов Фрунзенского сельского совета Фрунзенского  сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

221.         

 

 

 Выборы депутатов Штормовского сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым  второго созыва

10

222.         

 

Симферопольский район

 Выборы депутатов Гвардейского  сельского совета Гвардейского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым  второго созыва

15

223.         

 

 

 Выборы депутатов Добровского сельского совета Добровского сельского поселения Симферопольского  района Республики Крым  второго созыва

15

224.         

 

 

 Выборы депутатов Донского сельского совета Донского сельского поселения Симферопольского  района Республики Крым  второго созыва

10

225.         

 

 

 Выборы депутатов Журавлевского сельского совета Журавлевского сельского поселения Симферопольского  района Республики Крым  второго созыва

10

226.         

 

 

 Выборы депутатов Кольчугинского сельского совета Кольчугинского сельского поселения Симферопольского  района Республики Крым  второго созыва

10

227.         

 

 

 Выборы депутатов Мазанского сельского совета Мазанского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

228.         

 

 

 Выборы депутатов Мирновского сельского совета Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым  второго созыва

15

229.         

 

 

Выборы депутатов Молодежненского сельского совета Молодежненского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым  второго созыва

10

230.         

 

 

Выборы депутатов Николаевского сельского совета Николаевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

231.         

 

 

Выборы депутатов  Новоандреевского сельского совета Новоандреевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым  второго созыва

10

232.         

 

 

 Выборы депутатов Новоселовского сельского совета Новоселовского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

233.         

 

 

 Выборы депутатов Первомайского сельского совета Первомайского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

234.         

 

 

 Выборы депутатов Перовского сельского совета Перовского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

15

235.         

 

 

 Выборы депутатов Пожарского сельского совета Пожарского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

236.         

 

 

 Выборы депутатов Родниковского сельского совета Родниковского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

237.         

 

 

 Выборы депутатов Скворцовского сельского совета Скворцовского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

238.         

 

 

 Выборы депутатов Трудовского сельского совета Трудовского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва

10

239.         

 

 

 Выборы депутатов Укромновского сельского совета Укромновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым второго созыва